Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 22 июня: Кому астрологи обещают прибыль

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам в этот день нужно быть активными, тогда в делах все будет получаться. Встречу с партнерами и переговоры лучше провести во второй половине дня. Не исключено полезное знакомство. 

Телец

У Тельцов день в целом удачный, просто будьте осторожны в общении с коллегами. Мелкая ссора с кем-то из сотрудников может иметь неприятные последствия. Денежные траты лучше перенести на другой день.

Близнецы

Перед Близнецами неожиданно откроются новые карьерные возможности. Они сулят не только повышение оклада, но и увеличение нагрузки. Хорошо подумайте, готовы ли вы к этому. На вечер не планируйте дел, проведите это время в спокойной семейной обстановке.

Рак

Раки будьте во всеоружии – вам придется сегодня защищаться. Претензии могут возникнуть со стороны родственников или друзей. Кстати, круг ваших знакомых может расшириться: вы найдете близких вам по духу людей в неожиданном месте.   

Лев

Самоуверенность Львов может их подвести. 22 июня забудьте про свои амбиции и прислушайтесь к окружающим. Отложите решение финансовых вопросов. Единственная сфера, где вы по-прежнему король и все хорошо – личная жизнь.  

Дева

Девы можете подписывать важные документы. Лучше этому посвятить вторую половину дня. С утра отправьтесь на пробежку или сделайте хотя бы зарядку. Небольшая тренировка взбодрит и направит мысли в нужное русло.    

Весы

Весы будут легко решать финансовые и личные вопросы. Жизненный тонус на высоте, можно позволить себе немного лишнего, но только после всех важных дел. Например, можно выпить бокал вина с близким человеком или забыть про диету и съесть давно вожделенный десерт.  

Скорпион

У Скорпионов день приобретений. Причем, речь идет не только о покупках, но и новых отношениях. Все складывается удачно как у «физиков», так и у «лириков». Творите, дерзайте – все должно получиться.

Стрелец

Удача на стороне Стрельцов, готовых учиться. Проявите усердие и получите результат. Вам сейчас помогают интуиция и  опыт. Полагайтесь на них. В вашей жизни могут появиться новые партнеры.

Козерог

Козерогам пора на отдых. Идеальный день для путешествий или прогулок. Можно покупать недвижимость, мебель и стройматериалы, строить планы на будущее. Велика вероятность предугадать развитие событий.  

Водолей

Водолеи будут легко решать все финансовые и профессиональные вопросы. Начальство готово поддержать любые ваши идеи, просто проявите фантазию, чтобы интересно их презентовать.

Рыба

Рыбы направьте энергию на самообразование. Именно в этом вам удастся многого достичь, а заодно приобрести единомышленников.  У творческих натур появятся удачные идеи. При желании их можно будет с успехом реализовать. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7