Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 18 декабря: Скорпионов ждет неожиданная прибыль, а Козероги станут предметом зависти окружающих

Большинству знаков зодиака сегодня день принесет удачу, но никому не стоит пренебрегать работой над собой.

У Овнов день пройдет под знаком укрепления семейных связей. Все дела на работе отойдут на второй план. Важно не ошибиться, принимая довольно сложное решение. 

Тельцы попадут в водоворот начинающихся праздников и вечеринок. Сохраняйте хладнокровие и субординацию. Не наделайте глупостей, когда эмоции начнут зашкаливать. 

Близнецам пора прекратить обманывать самих себя. Ваши терзания нужно прекращать, расставив приоритеты и сделав выбор в пользу одной из сторон.  

Раки смогут открыть в своей “второй половинке” что-то новенькое. Но такое положение дел только усилит ваши чувства. Главное, не перебарщивайте с ними. 

Львам звезды рекомендуют заняться анализом прошлых моментов. Некоторые ситуации будут выглядеть иначе, чем это казалось раньше. Есть повод призадуматься. 

Дев будет бросать из крайности в крайность. Причем во всем, к чему вы прикоснетесь. Под вечер навалится тоска и скука. Победить ее поможет обычная прогулка.  

Весы большее количество времени потратят на семью. Уделите особое внимание своим детям или супругам. Вы почувствуете, как давно этого не делали. 

Скорпионов ждет неожиданная прибыль. Это могут быть деньги за выполненную давно работу, о которой даже вы сами забыли. Согласитесь, приятный сюрприз. 

Стрельцам можно смело браться за смену обстановки. Вполне благоприятны даже кардинальные изменения. Главное, чтобы это не пошло во вред. 

Козероги станут предметом зависти окружающих. Ваше благополучие может вызывать не самые приятные эмоции у людей. Будьте с ними поаккуратнее. 

Водолеям стоит потратить немного своего времени на прогулки на свежем воздухе или сон. Вы поймете, как этого не хватало в таком бешенном ритме жизни. 

Труды Рыб наконец-то будут признаны на рабочем месте. Это выльется в повышение по карьерной лестнице, финансовую прибыль и многие другие бонусы.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7