Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Яңалыклар

Гороскоп на 16 января 2020 года

Время благоприятно для творчества и науки, расширения дружеских, деловых связей.

Овен 

В этот день Овну предстоит бороться с самим собой, а это самая трудная работа. Проверка на прочность и пополнение багажа знаний – неотъемлемая часть жизни. Если сдадитесь хотя бы на минуту, то проиграете. Внешний образ требует обновления, позаботьтесь о себе вечером. Не исключен скандал в кругу семьи, эмоции тщательно контролируйте.

Телец 

Гороскоп не советует Тельцу даже попробовать малознакомые продукты. Возможно серьезное отравление, больничная койка и осложнения. Если хорошо знаете свой организм, то сразу же принимайте лекарства от аллергии. Многим захочется продлить праздничные каникулы. Что ж, можно купить путевку и отправиться в путешествие.

Близнецы 

Близнецы поймут, что все имеет свое начало и конец. Если работа уже неинтересна и не дает вдохновения, то стоит ее менять. В личной жизни тоже происходит нечто непонятное. Всплывет какая-то старая и запутанная история, касающаяся бывшего возлюбленного. В финансовой сфере опирайтесь на запасы. Вот и накопления наконец-то пригодились.

Рак

Развлечения и веселья с друзьями Раку пора прекращать. Нужно срочно браться за активную работу, чтобы привести в порядок финансовое положение. До «белого каления» доведет родственник, когда начнет спорить не по существу. Крепитесь, если дорожите отношениями. Вечером полезна теплая ванна с ромашкой, если чувствуете, что простудились.

Лев 

Льву пора настраиваться на рабочий лад. Деловая хватка поможет найти проекты, которые наградят достойной премией. Душевный разговор с близким другом выведет в ту сторону, с которой когда-то начинались ваши отношения. Если имеются пробелы в бытовой сфере, то нужно поставить их в центр внимания. Не переохлаждайтесь, гуляя вечером.

Дева 

 Деве останется лишь развести руками, ведь недоразумений во всех сферах будет множество. Словарный запас у вас богатый, но лучше промолчать во время споров. И от конфликтов держитесь подальше, они могут подорвать ваш авторитет. Есть пробелы в образовании? Значит, запишитесь на курсы, учитесь и посещайте семинары.

Весы 

Весы, словно рыбы, выброшенный на берег, будут жадно хватать воздух. Точнее информацию, которую преподнесут влиятельные люди. Постарайтесь не снижать темпа, обучайтесь всему, что предложат. Любыми путями откажитесь от выяснения отношения с избранником. Возможно, что он специально провоцирует ссору, чтобы выйти сухим из воды.

Скорпион 

Скорпион начнет выискивать у себя такие болезни, о которых даже в энциклопедии не написано. Обратитесь лучше к врачу, он все-таки больше разбирается в медицине. В личной жизни придется штурмовать крепость, которая в результате сдастся. Вам можно дать медаль за храбрость, ведь поклонник – крепкий орешек. Вечером ждите крупной прибыли.

Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу значимый в жизни день. Перед вами будут не просто раскланиваться коллеги, но и осыплют подарками друзья. И за что такие дары судьбы? Да ни за что, просто вы хороший и искренний человек. В отношениях с избранником не натягивайте на себя маску жертвы.  Если хочется что-то узнать, то пригласите его на прогулку под Луной. 

Козерог 

В этот день Козерог увязнет в деловых переговорах, поэтому на личную жизнь времени не останется. Ничего ужасного, ведь нужно стремительно укреплять материальную ситуацию. На праздники вы изрядно потратились, теперь возьмитесь за работу. Удачный день для поездок, новых встреч и романтики. Вечером пораньше примите горизонтальное положение. 

Водолей 

Доверяй, но проверяй! Этого лозунга нужно придержаться Водолею, чтобы избежать проблем в жизни. Откажитесь от активного общения, отдохните на природе и будьте мягче к самому себе. Мудрое решение придется принять в амурных делах. Если человек вам уже не интересен, то лучше расставить все точки. Идеальный вечер для плавания в бассейне.

Рыбы

Рыбы будут похожи на железобетонную плиту, которую не пробить и не объехать. Это хорошее качество, если стремиться к достижению профессиональных целей. Но договориться с окружающими людьми при таком бешеном напоре не получится. Ждите подарка от друга, с которым давно не виделись. Успех на стороне бизнесменов-новичков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса