Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 16 июня: У водолеев обострятся болезни, а тельцам не стоит сидеть сложа руки

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Вас будет мучить дурное предчувствие. Многих представителей знака оно обманет, день пройдет в обычном, повседневном режиме. Но у какой-то части оно станет предвестником беды. Помните, что дорогу осилит идущий, и бог посылает испытания нам по силам.

Телец
Этот день приносит с собой напоминание о том, что существуют определенные планы, которые необходимо претворить в жизнь. Не уклоняйтесь от принятия необходимых действий.  Хорошо сделано лучше, чем хорошо сказано. Не сидите сложа руки.

Близнецы
удачны день. Вам удастся добиться успехов на работе или в учебе. И этому поспособствует ваше прекрасное самочувствие и физическая составляющая. Все у вас обязательно получится. А если будете участвовать в каком-то конкурсе, то призовое место вам обеспечено.
 
Рак
Обходите стороной душевные разговоры и тех, кто вызывает вас на них. Особенно с теми людьми, которых видите впервые. Серьезность буквально во всем — ваш девиз на сегодня. Не желательно кого-то критиковать, позволять себе чрезмерное употребление алкоголя и даже кофе. 

Лев
Тяжелый и опасный день, вы не уверены в собственных силах. Не исключены обманы, отравления, гнетущие предчувствия. Избегайте гаданий, увлечения оккультными науками. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Ограничьте общение и не принимайте серьезных решений.

Дева
День будет спонтанным и непредсказуемым. Каких-то глобальных перемен он не принесет, однако приготовьтесь к тому, что все может пойти не так. Ситуация может неоднократно меняться самым кардинальным образом. Планировать этот день — все равно, что планировать погоду. Лучшим решением будет посвятить этот переполненный эмоциями день творчеству или личной жизни. 

Весы
Неспешный ленивый день. Вы настроены не на работу или решение проблем, а скорее на том, чтобы отложить работу и решение проблем. Что ж, отдых нужен всем. Звезды советуют посвятить этот день себе, а также родным и друзьям. 

Скорпион
Благоприятный день. Возможны незапланированные поездки, которые удачно завершатся. Есть неплохой шанс совершить выгодные покупки. Там, где дело касается денег, интуиция не подведет.

Стрелец
День не принесет серьезных поводов для волнений и тревог. Внимания потребуют старшие родственники. И хотя решение их проблем займет время и потратит нервы, добрые чувства в ваш адрес искупят все напряжение. Вы не ждете от окружающих слишком многого, а они приятно удивляют вас.

Козерог
День пролетит в бытовой суете, в выполнении обязательных дел, в редких звонках друзьям или родственникам. Воздержитесь от авантюр любого рода. Не стоит доверять незнакомцам или информации из интернета. Перепроверяйте все, что вам говорят. 

Водолей
Возможны проблемы со здоровьем. И, вероятно, настал тот день, когда, как бы вы не сопротивлялись это мысли, необходимо обратиться к специалистам. все что вам нужно — компетентное заключение профессионала.  

Рыбы
Энергетически мощный день. Вам будет многое удаваться, но и риски велики. Сегодня внимательно отнеситесь к коммерческим операциям, расходам. Не стоит делать крупных покупок, давать обещания. Возможны мелкие потери, кражи. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X