Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака с 2 по 8 мая

Луна будет находиться в фазе роста. Первые дни недели удачны для любых начинаний, налаживания партнерских отношений, решения денежных и материальных вопросов. К концу периода проявляйте внимание и осторожность.

ОВЕН

С понедельника по среду уделите особое внимание здоровью. Старайтесь более равномерно распределять нагрузки и не переутомляться. Четверг и пятница – хорошее время для восстановления доброжелательных отношений с родственниками, соседями и знакомыми.

ТЕЛЕЦ

Сделайте себе что-нибудь приятное: купите украшение или подберите красивую одежду. Период подходит для отдыха и релаксации. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто дорог. Хорошо сложится поездка, в которую отправитесь вместе с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Избегайте конфликтов и напряженных ситуаций. Также нежелательно затевать в квартире ремонт или проводить генеральную уборку. На работе проверяйте любую информацию: есть опасность, что кто-то попытается ввести в заблуждение.

РАК

Будьте готовы изменить планы – вероятны неожиданные события и встречи. Придется отложить одни дела и сосредоточиться на других. Не исключено, что появятся сложные рабочие задачи. В выходные порадует возможность отвлечься от текущих забот.

ЛЕВ

Звезды советуют воздержаться от крупных финансовых расходов. На работе откроются новые профессиональные перспективы, станет ясно, что нужно сделать, чтобы подняться по карьерной лестнице. Ожидайте хороших новостей и приятных событий в семье.

ДЕВА

Возможно, на вас станут обращать больше внимания окружающие люди, возрастет число комплиментов. У одиноких вероятно начало романтических отношений, которые могут иметь серьезное продолжение.

ВЕСЫ

Вряд ли удастся избежать мелких недоразумений, но в целом неделя сложится неплохо. Научитесь тому, что вскоре обязательно пригодится, познакомитесь с людьми, которые станут надежными союзниками.

СКОРПИОН

Период подойдет для того, чтобы взяться за какое-то сложное дело, решить вопрос, с которым не справились другие. Пригодится умение общаться с окружающими и находить выход из запутанных ситуаций. На выходных звезды рекомендуют отдохнуть и выспаться.

СТРЕЛЕЦ

Решительные действия помогут добиться желаемого, достичь поставленных целей. Избегайте прямолинейности: это может навредить партнерским отношениям и карьере. Вторая половина недели – замечательное время для влюбленных. Возможно, предстоит услышать комплименты и признания.

КОЗЕРОГ

Неделя может удивить странными событиями и неожиданными известиями. Постарайтесь сохранить самообладание, чтобы справиться с трудной ситуацией, увидеть возможности, которых прежде не замечали. Очень кстати окажется поддержка друзей и знакомых.

ВОДОЛЕЙ

Избегайте рисков и будьте осторожны с опасными бытовыми предметами. На работе старайтесь руководствоваться здравым смыслом. Порадует общение с близкими. Не исключены удачные совпадения, неожиданные встречи с людьми, по которым давно скучали.

РЫБЫ

Для родных особенно важны ваши внимание и забота. Хорошее время для налаживания семейных отношений. Займитесь совместной деятельностью: проведите уборку, затейте перестановку и украсьте квартиру. Не перестарайтесь, чтобы не пострадал бюджет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7