Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 4 по 10 июля

Растущая Луна – идеальное время для построения планов на весь месяц. Энергии достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил. Неделя подходит для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений.

ОВЕН

Сведите к минимуму контакты с неприятными людьми. Вероятны перепады настроения, которые могут привести к творческому кризису. Постарайтесь не начинать новых дел, лучше отдохните. В выходные близкие порадуют чуткостью и внимательностью.

ТЕЛЕЦ

Хороший период для духовных поисков, а творческий порыв принесет прибыль. Возможно предложение новой высокооплачиваемой работы. Благосклонность начальства способствует продвижению по карьерной лестнице. Пятница и выходные удачны для поездок.

БЛИЗНЕЦЫ

Ощущение собственной значимости возникнет не на пустом месте, и использовать плодотворный период необходимо сполна. Успех в делах зависит от организаторских способностей. Препятствия и проблемы не должны огорчать, тв конечном итоге все сложится наилучшим образом.

РАК

Займитесь духовным развитием и самообразованием. Анализируйте новую и важную информацию. В понедельник и в среду будет удачным обсуждение идей и предложений с начальством. В выходные может ожидать встреча со старыми друзьями. Покорите всех своим талантом рассказчика.

ЛЕВ

Общительность и обаяние помогут наладить необходимые контакты, найти деловые связи и дополнительные источники дохода. Берегите добрые отношения с родными, даже если на общение нет времени. Постарайтесь обеспечить себе и окружающим уверенность в хорошем будущем.

ДЕВА

Состояние дел на работе будет весьма показательным, демонстрируя перспективы карьерного роста. Не показывайте окружающим свою раздражительность. Не стоит доверять новым идеям и планам. Пятницу можно посвятить укреплению личных отношений.

ВЕСЫ

Рискуете слишком поздно вспомнить один из жизненных уроков, который мог бы помочь. Остерегайтесь необдуманных поступков. Наблюдайте за окружением, чтобы иметь правильное представление о людях. В субботу предстоит самостоятельно искать выход из трудной ситуации.

СКОРПИОН

Если остались неразрешенные проблемы, постарайтесь справиться с ними, чтобы не тащить за собой тяжелый груз. Необходимы активная деятельность и самодисциплина. В середине недели обеспечены финансовый успех и приятные новости от любимого человека.

СТРЕЛЕЦ

Желательно держать в тайне ближайшие планы. Во второй половине недели начинайте медленное, но неуклонное продвижение к осуществлению своих амбициозных планов. Главное – не ленитесь, проявите энергию и максимальную активность.

КОЗЕРОГ

Не позволяйте окружающим пользоваться собой в корыстных целях. Помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с начальством, чтобы не поставить себя в неловкое положение. Некоторые тайны могут стать общеизвестными фактами.

ВОДОЛЕЙ

В работе понадобятся решительность, инициатива и собранность. Во вторник представится возможность обрести новых партнеров в делах. Пятница окажется достаточно напряженной, придется решать важные вопросы. Встречи с друзьями в выходные поднимут настроение.

РЫБЫ

Будете подсознательно стремиться к участию в разнообразных авантюрах. Неизвестно, оправдается ли рискованная деятельность, однако незабываемые переживания гарантированы. В четверг получится сгладить любые конфликтные ситуации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7