Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 20 по 26 декабря

На неделе отмечается убывающая Луна. Вероятны перепады настроения, которые отразятся на работоспособности. Рекомендуется встречаться с друзьями, с которыми давно не виделись. Есть шанс укрепить отношения с ними.

Овен

Будет полно веселых сюрпризов. Сил много – можно и горы свернуть. Но не доверяйте всем подряд и не поддавайтесь чужому влиянию. Выходные придется провести в кругу семьи – домочадцы ждут, причины для отказа не принимаются.

Телец

Звёзды обещают, что в профессиональной сфере настанет счастливая пора. Денежная ситуация станет отличной – можете подыскивать партнеров для своего дела. На любовном небосклоне то солнышко, то тучи. Но вторая половина не устает восхищаться и делать комплименты.

Близнецы

Интуиция в полном порядке – неудивительно, что все складывается лучшим образом. Работаете в собственном ритме, и окружающие научились подстраиваться. На личном фронте царит романтика. Но домашние дела не терпят отлагательств.

Рак

Будете блистать и покорять окружающих своими многочисленными способностями. Не забывайте, что важны и дружеские отношения с коллегами. В первой половине недели могут активизироваться конкуренты, но волноваться особо не о чем.

Лев

Удачно сложатся поездки, в том числе командировки. Появятся шансы, чтобы завести полезные знакомства. Любовная сфера порадует. У одиноких представителей знака появятся новые поклонники. У семейных будет царить идиллия.

Дева

Воплощайте в жизнь свои наполеоновские планы и не забывайте благодарить тех, кто поддерживает. Советы окружающих людей не нужны, но иногда полезно прислушаться к мнению близких. Возможны сюрпризы на любовном фронте.

Весы

На службе пока что без изменений, зато дома ожидается веселая суета. Старшие родственники готовятся к Новому году, а младшие предвкушают праздник. Отличное время, чтобы отправиться в небольшое семейное путешествие.

Скорпион

Учитесь отвлекаться от забот – если начальник рвет и мечет, это его сложности. Занимайтесь делами и не позволяйте коллегам расслабляться. Внутренний голос не замолкает ни на минуту и подбрасывает умные идеи. Ближе к выходным займитесь домашними делами.

Стрелец

На работе представители знака в центре внимания. От раздражительности желательно избавиться. Любовный небосклон окрашен всеми цветами радуги – страстных признаний и ярких откровений будет много просто море. В выходные сходите на выставку или концерт.

Козерог

Доставайте красивые наряды – внесите яркие краски в унылую атмосферу. В середине недели могут порадовать визитом дальние родственники. Вторая половина не даст заскучать в выходные – проведите их вместе, неважно, дома или за его пределами.

Водолей

Представителей знака не вывести из равновесия – даже рутинная работа не испортит настроение. Особое удовольствие доставит общественная деятельность. В делах семейных желательно сбавить обороты. Позвольте себе расслабиться.

Рыбы

Доверяйте подсказкам интуиции и ничего не бойтесь – неделя полна только приятных сюрпризов. Везение в финансовой сфере позволит разобраться с долгами и запланировать несколько крупных приобретений. Дома все складывается замечательно – родственники спокойны и доброжелательны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5