Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 16 по 22 мая

Луна в этот период времени будет находиться в фазе убывания. Неделя принесет смелость и уверенность в себе. Решения, принятые в этот период, могут повлиять на отношения с окружающими.

ОВЕН

Постарайтесь обсудить интересующие вопросы с начальством. Будьте внимательны, подписывая важные документы и избегайте конфликтов в коллективе. С вечера пятницы наступит хорошее время для домашних мероприятий, общения с близкими, полезных приобретений.

ТЕЛЕЦ

Пора пересмотреть планы и определиться с дальнейшими действиями. Не пренебрегайте возможностью завести полезные знакомства: они обещают открыть новые блестящие горизонты. Сделайте приятный сюрприз любимому человеку, он этого заслуживает.

БЛИЗНЕЦЫ

Займитесь как деловыми, так и личными отношениями. В середине недели сдвинутся с мертвой точки многие актуальные темы. Не торопитесь, совершая важный выбор. Выходные - подходящий период, чтобы сделать крупную покупку.

РАК

Одиноких представителей знака ожидают судьбоносные перемены в личной жизни, семейных - заботы с детьми и представителями старшего поколения. Вероятно улучшение финансового положения: найдете способ дополнительного заработка или получите прибавку к зарплате.

ЛЕВ

Удачно разрешатся многие вопросы, особенно касающиеся карьеры и денег. Появятся возможности, чтобы воплотить в жизнь давно задуманное. Вероятны неожиданные предложения по работе. Дерзайте, но приготовьтесь применить усилия.

ДЕВА

Неделя сулит неожиданные, но приятные изменения. Карьеристам удастся подняться по служебной лестнице, студентам - успешно сдать экзамены и зачеты. Некоторые могут встретить вторую половинку, но не спешите сразу делать выводы.

ВЕСЫ

Избегайте перегрузок и стрессовых ситуаций. Это время лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то утомительных занятий или серьезного обсуждения планов. Выходные идеальны для поездок. Они поднимут настроение, дадут шанс познакомиться с интересными людьми.

СКОРПИОН

Не обращайте внимания на завистливые взгляды и сконцентрируйтесь на своей цели. Целеустремленность и правильная стратегия помогут одержать победу в нелегком деле. В воскресенье лучше найти время для отдыха в кругу семьи.

СТРЕЛЕЦ

На работе постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности и беречь эмоциональное здоровье. Избегайте споров и не вступайте в конфликты. В любви будет много возможностей - познакомитесь с новым человеком или наладите отношения с существующим партнером.

КОЗЕРОГ

Не исключены споры и разногласия. Старайтесь отстаивать свою точку зрения спокойно, не поддаваясь на провокации. Ближе к выходным сможете сосредоточиться на том, что интересно. Решатся какие-то важные вопросы, прежде тревожившие вас.

ВОДОЛЕЙ

Период хорошо подойдет, чтобы взяться за что-то новое: быстро поймете, как лучше действовать. Охотно помогут люди, которым когда-то оказали услугу. Вторую половину недели лучше посвятить прогулкам и развлекательным поездкам, общению с друзьями и близкими людьми.

РЫБЫ

Сосредоточьтесь на хорошем и не принимайте близко к сердцу замечания окружающих. Не стоит обижаться на пустяки или находить что-то обидное в невинных высказываниях. Пятница подойдет для романтических свиданий, дружеских встреч и семейных мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7