Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 14 по 20 марта

С понедельника по четверг Луна будет находиться в фазе роста. Принимая решения в эти дни, постарайтесь найти золотую середину. В пятницу ожидается полнолуние. Сохраняйте здравомыслие и не поддавайтесь на провокации. Выходные пройдут под знаком убывающей Луны. Посвятите время самосовершенствованию и общению с друзьями.

ОВЕН

Будет много дел и событий: придется заниматься решением нескольких вопросов одновременно. Сохраняйте оптимизм и продолжайте действовать. На вторую половину недели не планируйте ничего особенно сложного и утомительного.

ТЕЛЕЦ

Оставайтесь особо внимательны к родным и близким: не стоит говорить все, что приходит в голову. Запаситесь терпением при взаимодействии с государственными организациями: здесь все может несколько затянуться, и ничего не удастся с этим сделать.

БЛИЗНЕЦЫ

Подходящий момент, чтобы обдумать важные вопросы. Легко будет даваться работа, требующая внимания к деталям и аккуратности. Важно не растеряться, чтобы не упустить шанс добиться того, о чем давно мечтали.

РАК

Вероятны приятные неожиданности, удивительные совпадения и события, поднимающие настроение. Однако не расслабляйтесь, рассчитывайте на свои силы, а не на везение или удачное стечение обстоятельств.

ЛЕВ

Приятный период, открывающий много возможностей. Ожидаются хорошие новости, касающиеся работы, учебы или бизнеса. Не исключено, что предложат поддержку влиятельные люди, а профессиональные вопросы решатся самым удачным образом.

ДЕВА

Не торопитесь. Прежде чем действовать, соберитесь с мыслями и составьте план. Не предпринимайте ничего важного, пока не будете уверены, что точно знаете, чего хотите достичь. Во второй половине недели ждите приятных сюрпризов от любимого человека.

ВЕСЫ

Неделя сложится удачно, если сохраните оптимизм и не станете тревожиться. Важно не зацикливаться на мелочах, когда что-то идет не по плану. Не исключено, что придется помочь человеку, оказавшемуся в трудной ситуации.

СКОРПИОН

На первый план выйдут семейные дела и домашние заботы. Отношения с партнером обретут второе дыхание и будут строиться на взаимной любви и уважении. Можно обсуждать сложные серьезные вопросы, не опасаясь, что возникнут разногласия.

СТРЕЛЕЦ

Наступает один из самых спокойных периодов. Если какие-то проблемы и будут появляться на горизонте, разберетесь с легкостью. Подходящий момент для поиска новых решений и возможностей. Звезды помогут найти идеальный вариант.

КОЗЕРОГ

Прежде чем приниматься за важные дела, убедитесь, что обстоятельства для этого благоприятны. Во многом помогут друзья и знакомые, часто их и просить об этом не придется. Вероятны небольшие денежные поступления или подарки.

ВОДОЛЕЙ

Сосредоточьтесь на семье. Проявите заботу и внимание к родителям, старшим членам семьи. Подходящий период для приема гостей и торжественных мероприятий. На выходных воздержитесь от дальних поездок.

РЫБЫ

Любые решения, касающиеся финансов, стоит обдумать дважды. В остальном неделя благоприятна: отлично справляетесь со сложной работой, гармонично складываются личные отношения, радует общение с близкими людьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5