Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 14 по 20 февраля

Период растущей Луны 14 и 15 февраля будет благоприятным для решения финансовых вопросов. В полнолуние 16 февраля лучше воздержаться от важных дел и приобретений, вероятны обман и ошибки. С 17 по 20 февраля – убывающая Луна. Хорошее время для работы, которая требует выносливости.

ОВЕН

Предстоит заниматься однообразными делами, требующими сосредоточенности и аккуратности. В свободное время вдохновит общение с давними друзьями и любимым человеком. Можете ожидать от них приятных сюрпризов.

ТЕЛЕЦ

Внимательность поможет справиться со сложными занятиями. А интуиция – найти общий язык с окружающими. Там, где дело касается денег, лучше не спешить с решениями. Важна и разборчивость в контактах.

БЛИЗНЕЦЫ

Старайтесь не беспокоиться и не огорчаться по пустякам. Полезно сменить обстановку, побывать в новых местах. Порадуют любые возможности, позволяющие дать волю фантазии. В выходные старайтесь воздержаться от импульсивных покупок.

РАК

Не откладывайте надолго важные дела и начинания. Полагайтесь на свой опыт: именно он поможет решить сложные задачи, найти верные ответы. В выходные появится возможность обсудить с близкими важные вопросы, договориться об общих планах.

ЛЕВ

Работа спорится, решение сложных вопросов находится само собой, а если потребуется помощь, ее немедленно кто-нибудь предложит. Период отлично подходит для решения любых проблем, связанных с деньгами или имуществом.

ДЕВА

Решительный настрой и энтузиазм помогут быстро справиться с решением сложных задач, над которыми прежде долго ломали голову. Однако стоит быть осторожнее там, где дело касается денег. Спонтанные приобретения едва ли будут удачными.

ВЕСЫ

Будьте готовы к некоторым неожиданностям. Для большинства представителей знака они едва ли окажутся приятными. Справиться с проблемами поможет семья. Будьте аккуратнее со строгими диетами, отдайте предпочтение просто здоровому питанию.

СКОРПИОН

Важны настойчивость и целеустремленность, желание вдаваться в детали и уделять внимание мелочам. Старайтесь доводить до конца все, за что беретесь. Возможно начало романтической истории, которая принесет немало приятных волнений и может стать источником вдохновения.

СТРЕЛЕЦ

Неделя подходит для встреч, от которых многое может зависеть. Если захотите произвести на кого-то хорошее впечатление, сделать это удастся без труда. В выходные эффективными будут оздоровительные и косметические процедуры.

КОЗЕРОГ

Возможны досадные недоразумения, мелкие проблемы. Переживать из-за них не стоит: со всем отлично справитесь. Вероятно, могут потребоваться значительные расходы – придется решать, какие траты необходимы, а от чего можно воздержаться.

ВОДОЛЕЙ

Звезды советуют больше времени тратить на личное развитие и удовлетворение своих потребностей. Благоприятный период для изменения имиджа, а также для расширения кругозора. Стоит воздержаться от новых сомнительных знакомств, чтобы избежать неприятных слухов и сплетен.

РЫБЫ

В начале недели не все из задуманного будет идти по плану. Самых впечатлительных это заставит понервничать. Во второй половине периода настроение улучшится, жизнь станет проще и приятнее. Удастся по-новому взглянуть на то, что прежде казалось очевидным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7