Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 11 по 17 апреля

Период для многих будет полон интересных событий. Ожидаются благоприятные изменения как в личных отношениях, так и в деловой деятельности. В субботу, 16 апреля, наступит полнолуние. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, старайтесь не начинать чего-либо нового и глобального.

ОВЕН

Неделя станет успешной, в самом начале откроется немало перспектив для развития в профессиональной сфере. Финансовое положение будет радовать и позволит побаловать подарками родных и близких.

ТЕЛЕЦ

Период окажется богатым на приятные встречи и интересные знакомства. Не исключено, что появятся новые друзья, вероятно начало романтических отношений. На работе деятельность оценят по достоинству, авторитет возрастет.

БЛИЗНЕЦЫ

Представители знака могут почувствовать усталость, вероятны конфликтны с окружающими. Рекомендуется заняться собой, устроить расслабляющие процедуры. Выходные дни лучше провести в семейном кругу.

РАК

Старайтесь не спешить с решениями. Дайте себе немного времени, чтобы успокоиться, собраться с мыслями, обдумать сложившуюся ситуацию. Осторожнее с деньгами: покупки едва ли будут удачными, возможны напрасные расходы.

ЛЕВ

Прислушайтесь к советам друзей и близких, их замечания помогут найти верное направление в карьере. На работе задумки и начинания станут успешными. В личной жизни произойдут судьбоносные встречи.  

ДЕВА

В первую половину недели удачно решатся важные финансовые вопросы, будет шанс заключить выгодные сделки. Семейный доход значительно вырастет. Хорошо обстоятельства сложатся и в профессиональных делах.

ВЕСЫ

Любимый человек может показать себя с не самой лучшей стороны. Отнеситесь к этому с пониманием, помните, что у всех есть недостатки. В субботу вероятны обострения хронических болезней. Следите за самочувствием, проводите профилактику.

СКОРПИОН

Занимайтесь финансовыми операциями, планируйте крупные покупки. Период обещает высокую энергичность и проницательность. Принимать правильные решения будете моментально, точно оценивая ситуацию. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

СТРЕЛЕЦ

Поработайте над самооценкой. Смените имидж, встретьтесь с друзьями. Если есть возможность, проведите время с любимым человеком. Деньгами лучше не разбрасываться. Будьте аккуратнее с крупными тратами.

КОЗЕРОГ

В работе вероятны накладки и неурядицы. Коллеги могут подвести, а руководство будет уговаривать поработать внеурочно. Придется всех выручать и подменять, несмотря на желание хоть немного отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ

Период принесет неожиданные новости или события, из-за которых нужно изменить планы. Появится возможность побывать на каких-то интересных мероприятиях, пообщаться с людьми, разделяющими увлечения. Не отказывайтесь от помощи, если ее предлагают старые знакомые.

РЫБЫ

В начале недели не стоит браться за какие-то особенно важные или сложные задачи, сосредоточиться будет трудно. Вторая половина пройдет очень плодотворно. Не только справитесь с запланированными делами, но и решите вопросы, появившиеся совершенно неожиданно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5