Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Гороскоп для бугульминцев на завтра, 23 августа

Что предсказывают звезды всем знакам зодиака?

ОВЕН

Вы можете быть несправедливыми к близким, жесткими в требованиях к подчиненным. Решить все проблемы помогут задушевные разговоры с близкими.

ТЕЛЕЦ

Вы можете быть восприимчивы к стрессам. Избегайте неприятного общества, перемены обстановки, длительных и дальних поездок, постарайтесь высыпаться.

БЛИЗНЕЦЫ

Повседневная работа потребует творческого самовыражения и широкого кругозора. И хотя не всем вашим планам суждено сбыться, новые идеи, оригинальные друзья, неожиданные встречи и планы сделают жизнь наполненной и разнообразной.

РАК

Вы будете трудиться в коллективе единомышленников. Задача, поставленная перед вами, состоит в практическом применении собственных талантов и умений в реализации своих идей и в накоплении.

ЛЕВ

Завтра не избежать существенных расходов. Дела семейные, родня и домочадцы могут потребовать больше внимания и личной энергии. Хотя у вас возникнет желание уединиться, остаться наедине с собой вдали от суеты.

ДЕВА

Возможно, вы будете искать в любви постоянства и разнообразия одновременно. Если уж облюбовали объект поклонения, то у вас хватит терпения, чтобы добиться его взаимности, ведь вашему врожденному магнетизму так трудно противостоять.

ВЕСЫ

Можно рассчитывать на чистый доход, появятся возможности для накопления средств. Вторая половина дня — время реализации ваших сокровенных надежд.

СКОРПИОН

Предстоящий день окажется не слишком богатым на события, так что вряд ли он запомнится как один из самых выдающихся. Зато и серьезных проблем не предвидится. Возможны лишь небольшие осложнения на работе и в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ

Появится желание отойти от дел, ощутить настоятельную потребность обдумать свое положение, отдохнуть от суеты, определиться с планами на будущее, укрепить здоровье и нервы. И это прекрасное решение.

КОЗЕРОГ

Не исключены перемены в окружении. Могут утратить смысл старые связи и отношения. У некоторых появятся новые знакомые и родственники.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, из-за большого объема работы или учебы на общение с возлюбленным остается не слишком много времени. Отдаление друг от друга даже полезно - вы станете больше ценить возможность побыть вдвоем.

РЫБЫ

Этот день может предложить много возможностей для самореализации. Можно найти интересную, престижную и высокооплачиваемую работу, начать какое-то большое, важное дело, заняться творчеством.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5