Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев на неделю с 9 августа

На неделе наблюдается растущая Луна. Период принесет хорошие возможности тем, кто занимается исследованиями и прогрессивными видами деятельности. Подходящее время для реализации новаторских идей или занятия духовным самоусовершенствованием.

Гороскоп с 9 по 15 августа

Овен

Появится возможность приобрести новых друзей, а также побывать в интересных местах. Кроме того, ожидается много рутинной работы: потребуется приложить трудолюбие. Идеальное время для поиска нового вида деятельности. Тщательно выбирайте предложения, чтобы остановиться на самом подходящем.

Телец

Все внимание в начале недели будет направлено на дом и семью. Общение с родными станет доброжелательным и конструктивным, удастся решить все беспокоившиеся ранее вопросы. На работе откажитесь от любых новых обязанностей: они могут принести много бессмысленных хлопот.

Близнецы

Отложите выполнение важных дел и проведение ответственных переговоров – будет сложно находить общий язык с окружающими. Главное, не действуйте сгоряча, так удастся избежать ошибок. Позаботьтесь о своем здоровье, не пренебрегайте лечением, если таковое требуется.

Рак

Подходящее время для профессиональной деятельности. Вероятно неожиданное предложение, например занять более высокую по статусу должность. Вторая половина недели неблагоприятна для принятия финансовых решений. Семейные представители знака могут испытывать сложности в отношениях.

Лев

Возникнет много интересных идей, не исключено, что впоследствии некоторые из них удастся успешно реализовать. Ожидается рост финансового благосостояния. Успешными будут эксперименты с внешностью. Порадуйте себя переменами, на которые не могли решиться ранее.

Дева

Спокойный и радостный период. Хорошие новости принесут дети, что даст повод ими гордиться. Старшее поколение потребует внимания. В долг лучше не давать даже близким людям – есть риск испортить отношения.

Весы

На работе и дома придется заниматься неотложными делами. Можете подвести итоги сделанному и строить планы на будущее. Ожидайте подарки от близких, поощрения со стороны начальства и признание коллег.

Скорпион

В первой половине недели удастся добиться поставленных целей и укрепить авторитет в коллективе. Постарайтесь избегать любых авантюр и общения с неприятными людьми. Лучше сделайте генеральную уборку дома, выбросив ненужные вещи.

Стрелец

Луна способствует активности и креативу, но может привлечь в жизнь неуверенность, интриги и небольшие проблемы со здоровьем. Не исключено романтическое знакомство, которое принесет много приятных впечатлений.

Козерог

В жизнь входят новые интересы и контакты. Появится возможность выбора, о которой долго мечтали. Укрепится материальное благосостояние – деньги придут из неожиданного источника.

Водолей

Не упустите возможность блеснуть перед окружающими своими талантами. Однако будьте осмотрительней в словах и высказываниях, избегайте конфликтных ситуаций. Уделите внимание родным и близким, они нуждаются в участии.

Рыбы

Неделя благоприятна для подписания документов и принятия серьезных решений. Заводите новые знакомства и поддерживайте старые. Уделите внимание укреплению здоровья, профилактическим процедурам, правильному питанию и регулярным физическим нагрузкам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5