Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев на 8 января

Имейте в виду, что сегодня любые интриги будут разоблачены, поэтому не рассчитывайте достичь успеха с их помощью.

Можно найти единомышленников: вместе сможете справиться с самыми сложными делами. Возможны выгодные покупки, удачные сделки. Постарайтесь быть внимательнее к близким людям, и вы почувствуете отдачу.

ОВЕН

Постарайтесь эффективно использовать первую половину дня – именно в это время появляются хорошие идеи, успешно проходят встречи и переговоры. Также вероятные денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Вечер будет посвящен семейным заботам.

ТЕЛЕЦ

Подходящий период для общения с близкими людьми, укрепления дружеских и семейных связей. Можно договариваться о совместных действиях, обсуждать общие планы. Хотя мелкие разногласия не исключены, достичь взаимопонимания будет не трудно. Особенно если пойдете на какие-то уступки. 

БЛИЗНЕЦЫ

Все важные дела звезды советуют совершать в первой половине дня, после обеда лучше заняться рутинной деятельностью. Планируя же активную деятельность, стоит помнить, что сегодня окружающие замечают не столько ваши достижения и победы, сколько промахи. 

РАК

Вероятны поездки, в том числе и дальние. Они могут быть связаны со значительными расходами, но вы получите массу позитивных эмоций и не станете жалеть о потраченных деньгах. Хорошо учиться чему-то новому: учеба будет даваться легко.

ЛЕВ

Сегодня ко всем предложениям следует относиться с крайней осмотрительностью. Щедрость или излишняя доверчивость могут стать причиной ошибки. Расположение звезд благоприятно для любви, семейных отношений и новых знакомств. Возможна дальняя поездка, которая принесет успех и прибыль.

ДЕВА

Настойчивость не помешать достичь поставленных целей. Старайтесь не останавливаться на достигнутом ­– итоги дня будут зависеть от того, настолько вы энергичны и честолюбивы. Можно также строить долгосрочные планы, договариваться с друзьями о сотрудничестве. Житейские проблемы решаются удачно и быстро.  

ВЕСЫ

День принесет немало радостных минут. Хорошо обмениваться опытом, заниматься укреплением здоровья, хлопотать по дому. В общении с незнакомыми, будьте реалистичнее и мудрее, чтобы не угодить в неприятности.

СКОРПИОН

Начинания должны быть хорошо обдуманными, а решения – взвешенными. Лучше не рисковать: для смелых экспериментов день не подходящий. Но не стоит видеть все в мрачном свете, на самом деле вы преувеличиваете события. Ведь рядом с вами всегда есть люди, готовые прийти на помощь в любой ситуации.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня привлечете к себе всеобщее внимание и сумеете воспользоваться им в своих интересах. Вероятно, получение необычных предложений, от которых не захочется отказываться. Осмотрительность и здравый смысл помогут обойти подводные рифы, но только не пускайтесь в явные авантюры. 

КОЗЕРОГ

Появляются новые интересы, расширяется кругозор. Не исключено, что хобби, приобретенное в этот день, станет источником дохода. Благоприятный день для поездок и общения с людьми. Избегайте скуки: она действует разрушающе, заставляет чувствовать себя потерянными и несчастными.

ВОДОЛЕЙ

Проявите разборчивость в контактах и помните, что люди, легко дающие обещания, далеко не всегда их сдерживают. Будьте разумны и прагматичны: тех, с кем действительно стоит иметь дело, это не оттолкнет. Вечер стоит посвятить встрече со старыми друзьями: они развеселят и порадуют.  

РЫБЫ

Стоит задуматься об оздоровительных и профилактических процедурах. Пойдет на пользу и посещение салона красоты. Новые интересные знакомства могут перерасти в многообещающие отношения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7