Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака с 30 января по 5 февраля

С понедельника по субботу – растущая Луна. Период пройдет спокойно и принесет позитивные изменения. В воскресенье – полнолуние. Хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком и общения с семьей.

ОВЕН

В понедельник не допускайте конфликтов с коллегами и окружающими. Среда и четверг удачны для переговоров, ответственных встреч, подписания любого рода документов. Выходные располагают к веселью и развлечениям, но постарайтесь не растратить все деньги: в долг лучше не брать.

ТЕЛЕЦ

Сможете добиться высоких результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Во вторник соглашайтесь на любые предложения, которые принесут доход. В пятницу ждите известие, которое может расставить все на свои места в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Обратите внимание на новых людей в своем окружении: кто-то из них поможет в важном деле. Во второй половине недели предстоят траты, поездки, покупка вещей в дом и решение вопросов по недвижимости. Субботу и воскресенье проведите с родными, они нуждаются в вашем обществе.

РАК

В большинстве дел понадобятся осмотрительность и хорошая тактика: прислушайтесь к внутреннему голосу. В среду и четверг будьте осторожны – повысится риск получить производственную или бытовую травму. Выходные выдадутся богатыми на общение.

ЛЕВ

На работе проявите творческий подход к делу, не бойтесь принимать нестандартные решения, предлагать что-то новое. В четверг контролируйте траты. Приобретайте только то, что действительно необходимо. Если захотите встретиться с друзьями, выберите субботу. В воскресенье просто отдохните.

ДЕВА

Неделя начнется с приятных новостей. Вторник будет плодотворным и насыщенным приятными событиями. В среду появится шанс продвинуться по карьерной лестнице и увеличить доход. В пятницу одинокие могут рассчитывать на романтическое знакомство. Субботу посвятите развлечениям.

ВЕСЫ

В первые дни периода остерегайтесь конфликтов дома и на работе. Говорите больше приятных слов окружающим. Среда предоставит возможность переделать массу рутинных и бытовых домашних дел. В воскресенье не позволяйте грустным мыслям испортить настроение.

СКОРПИОН

Понедельник обещает стать днем исполнения самых заветных желаний. Во вторник ожидайте приятных новостей на работе. В среду придется заняться бытовыми вопросами. В конце рабочей недели подумайте об обновлении гардероба или посещении салона красоты.

СТРЕЛЕЦ

С понедельника по четверг нужно выполнить много накопившихся дел, которые не терпят отлагательства. В пятницу и субботу займитесь здоровьем, а воскресенье проведите со своей второй половиной.

КОЗЕРОГ

На этой неделе не делайте поспешных выводов и не принимайте важные решения, отложите их. В середине периода дома может возникнуть напряженная ситуация, попробуйте выйти из нее мирным способом. Выходные посвятите благоустройству жилища.

ВОДОЛЕЙ

Время подходит для деловых переговоров, предстоит много передвигаться, возможна командировка. Уделите внимание финансовым вопросам, скорее всего, ваши траты не соответствуют доходам. Пора подумать о новом способе заработка.

РЫБЫ

Смело начинайте обучение, приступайте к составлению отчетов. В середине недели вероятно денежное вознаграждение. В воскресенье постарайтесь уменьшить контакты с окружающими и не загружать себя информацией. Иначе придется тратить время на чужие дела и заботы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7