Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака с 28 ноября по 4 декабря

Луна будет находиться в фазе роста. Это отличная пора для инвестирования средств и дорогостоящих покупок. Рекомендуется посвятить себя активной деятельности, не стоит сидеть дома. В конце периода необходимо избегать выяснения отношений с людьми.

ОВЕН

В первой половине недели рекомендуется больше времени уделять творчеству и саморазвитию: усилится потребность в новых знаниях и впечатлениях. В пятницу будьте готовы оказаться в центре внимания. Вероятны знакомства, которые сыграют важную роль в жизни.

ТЕЛЕЦ

Начало периода обещает гармонию в супружеских отношениях. Среда – подходящий день для наведения порядка в доме. В воскресенье уделите внимание своему здоровью: возможно обострение хронических недомоганий.

БЛИЗНЕЦЫ

Хорошее время для встреч с родственниками и планирования будущего. Сохраняйте внимательность, отправляясь в дальнюю поездку во вторник. В пятницу вдохновят неожиданные известия, полученные издалека. Не исключено, что вскоре вам сделают интересное предложение.

РАК

Подходящий момент для подписания важных документов, обращения в государственные организации. Во вторник удастся найти выход из непростых ситуаций, преодолеть преграды, перед которыми отступили другие. Вероятны неожиданные открытия.

ЛЕВ

Влюбленных ждут приятные сюрпризы, подарки и любовные признания. Отношения с партнером будут переживать пору обновления чувств. Хорошее время для совместной работы над благоустройством жилища: можно начинать косметический ремонт или проводить генеральную уборку.

ДЕВА

У многих улучшатся отношения с родителями и старшими родственниками. Во вторник избегайте конфликтов и выяснения отношений с коллегами. В четверг звезды советуют заняться внешностью: изменить прическу, цвет волос и приобрести обновки. Вторая половина обещает романтические встречи одиноким представителям знака.

ВЕСЫ

Возрастет число поездок и контактов: знакомые и друзья будут чаще приглашать в гости, просить о помощи или спрашивать совета. Наступает удачное время для восполнения пробелов в знаниях и для новых знакомств. Вторая половина недели подходит для приобретения бытовой техники и украшений для дома.

СКОРПИОН

В первые дни недели звезды советуют забыть о развлечениях и сосредоточиться на решении материальных вопросов. Вы способны успешно справиться с любыми проблемами. К работе в среду и четверг стоит подходить творчески, браться за дело увлеченно, с фантазией. Выходные проведите с любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ

Появится возможность для творческой реализации. Период благоприятен для увлеченных людей, находящихся в поиске себя и своего места в жизни. Постарайтесь найти время на то, чтобы заняться любимым делом, хобби.

Выходные потратьте на обретение душевного равновесия и физического отдыха.

КОЗЕРОГ

Расслабьтесь и проведите будни максимально спокойно: неделя окажется удачной, несложной и веселой. Четверг и пятница подарят внутреннюю гармонию. В субботу возрастет роль друзей и общения. Не исключено, что получите приглашение посетить вечеринку в компании близких людей.

ВОДОЛЕЙ

Понедельник больше подойдет для привычной работы, чем для новых дел. В среду нужна осторожность с финансами. В любви точно повезет в пятницу: назначенное на этот день романтическое свидание пройдет просто отлично.

РЫБЫ

Во вторник необдуманные слова могут иметь неожиданные последствия. Не нужно делиться с кем-то информацией, если не уверены в ее точности. Со среды по пятницу не стоит ожидать значительных перемен в деловой сфере. Вопросы, о которых в последнее время было много разговоров, решатся удачно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X