Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 мая

Неделя растущей Луны. Идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергии достаточно для активной деятельности, но возможны кратковременные периоды упадка сил и настроения. Подходящий момент для общения с противоположным полом и продуктивного контакта с окружающими.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Начало периода обещает быть спокойным: в понедельник не ждите крупных сюрпризов и серьезных неприятностей. Вторник принесет много возможностей, которые положительно скажутся на карьере. В четверг не переоцените силы и способности, есть риск не справиться со взятыми на себя обязательствами.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

В понедельник займитесь уборкой и организацией дома. Общение с детьми в среду обещает принести много радости и нового опыта. В четверг придут важные новости от родственников или близких друзей. Пятница располагает к переговорам и заключению сделок. В конце недели одиноких ждет незабываемая встреча, которая приведет к длительным отношениям.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

На вторник не стоит планировать важные беседы: переговоры не дадут желаемых результатов. В среду удастся найти выход из сложной ситуации. Четверг выдастся несколько нервным: опасайтесь конфликтов и разногласий в рабочем коллективе. Пятница – идеальное время для любых покупок, а деньги могут поступать из неожиданных источников.

РАК (22 июня — 23 июля)

Вторник хорош для реализации идей и составления планов. Если давно назревала необходимость обратиться в государственные организации, отложите визит на среду, тогда он станет максимально результативным. В пятницу воздержитесь от принятия серьезных решений – в будущем они могут принести хлопоты. Выходные дни посвятите уходу за собой.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

В понедельник есть риск попасть под чужое влияние и согласиться на невыгодные условия. Любые изменения во вторник окажутся удачными, а общение с начальством принесет интересные предложения. В середине недели появится рассеянность, которая может вылиться в неграмотное обращение с деньгами и досадные ошибки на работе. В пятницу все сложится удачно – смело идите на любые риски и принимайте неожиданные решения.

ДЕВА (24 августа — 21 сентября)

Творческий подход в делах позволит добиться успеха, а любой труд принесет удовольствие. Вторник хорош для встреч, выступлений и переговоров. Среда благоприятна для подписания бумаг и заключения сделок. Четверг принесет финансовую удачу. В пятницу на пользу пойдет знакомство с новыми людьми. Выходные будут спокойными и приятными.

ВЕСЫ (22 сентября — 23 октября)

В понедельник возможны командировки или другие поездки. Во вторник и среду максимум внимания потребуют семейные дела и проблемы.  В четверг вероятны конфликты с начальством, сведите общение с важными людьми к минимуму. В субботу ожидайте улучшения финансового состояния. Воскресенье посвятите развлечениям и отдыху на природе.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Первый день недели не будет простым: эмоции могут отвлекать от работы и мешать продуктивности. Важно не принимать значимых решений и стараться сохранять концентрацию. Среда принесет хорошие доходы. Вечер пятницы важно посвятить близким людям: вместе стройте планы и ищите выход из сложных ситуаций. Суббота подходит для активного отдыха и занятий спортом.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

В понедельник ждите от окружения поддержки во всех проявлениях. Во вторник одинокие представители знака могут завести новое знакомство. В среду не берите на себя лишние обязательства. Все рабочие вопросы лучше дополнительно прояснить, чтобы убедиться, что коллеги все поняли правильно. В выходные возможны неожиданные подарки и финансовые поступления.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

С начала недели вероятны неожиданные и приятные сюрпризы. Удачными будут даже те проекты, которые раньше казались безнадежными.  В четверг возникнут разногласия с семьей: сдерживайтесь и не заводитесь из-за пустяков.  В субботу возможна судьбоносная встреча. В воскресенье будьте осторожны с едой и напитками – неумеренность плохо скажется на здоровье.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 19 февраля)

Понедельник подходит для обучения и получения нового опыта. Во вторник полезно общаться с новыми людьми – высока вероятность произвести положительное впечатление. В четверг переключитесь на быт и домашние дела, например затейте уборку. Пятница полна ярких эмоций, смеха и веселья. В субботу выделите время для пеших прогулок.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Вторник – не самый удачный день для работы. Семья потребует особого внимания, да и вопросы быта придется решать чаще, чем обычно. В среду держите эмоции под контролем, возможны конфликты как на работе, так и в личных отношениях. В четверг будьте осторожны с финансами: можете потратить больше, чем запланировали. В воскресенье ждите гостей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5