Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 5 сентября

С понедельника по пятницу – растущая Луна. Хорошее время для знакомств с людьми, перехода на следующий уровень отношений с любимым человеком. В субботу – полнолуние. Неблагоприятная пора для новых начинаний. С воскресенья наступит период убывающей Луны. Посвятите день домашним делам.

ОВЕН

Понедельник удачен для завершения решения личных проблем. Чем меньше будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. В среду возможен энергетический и эмоциональный подъем. В пятницу удачно пройдут деловые встречи и визиты в банк.

ТЕЛЕЦ

На работе будьте тверды и последовательны, надейтесь только на свои силы. Во вторник и среду одиноких представителей знака ждет новое многообещающее романтическое знакомство. Тем, кто состоит в браке, звезды советуют больше доверять партнеру. В выходные постарайтесь оградить себя от ненужных контактов и пустой болтовни.

БЛИЗНЕЦЫ

В понедельник и вторник нужно быть осторожнее в деловой и финансовой сферах: не стоит совершать быстрых и необдуманных покупок. В среду уделите внимание здоровью. Конец недели прекрасно подойдет для романтики и начала новых отношений, общения с людьми, знакомств и смены обстановки.

РАК

Представителям знака можно смело отправляться в командировки или поездки в личных целях. Смена обстановки хорошо скажется на настроении и удаче. В четверг лучше избегать разговоров с провокаторами и агрессорами. Самыми яркими и запоминающимися днями недели станут пятница и суббота.

ЛЕВ

Понедельник может порадовать хорошими новостями. В среду не стоит сомневаться в своих возможностях. Большая часть времени в пятницу уйдет на решение профессиональных задач: при всей занятости постарайтесь не забыть об обещаниях, данных близким людям. Выходные будут удачными во всех отношениях.

ДЕВА

Звезды не советуют давать друзьям деньги в долг в начале недели. Со среды по пятницу – хорошее время для людей, увлеченных творчеством. Однако не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав все до мелочей. 

ВЕСЫ

На этой неделе получите удовлетворение от деловых встреч и контактов. Работа может потребовать больше времени, чем обычно. Вторая половина периода неблагоприятна для коротких поездок и новых знакомств. Также постарайтесь не вступать в споры с родственниками и соседями.

СКОРПИОН

Объем работы будет небольшим, свободного времени станет больше, чем обычно. В среду и пятницу можете рассчитывать на значительный доход, а в личной жизни ждут приятные перемены. В выходные вероятен визит дальних родственников или иных нежданных гостей.

СТРЕЛЕЦ

Утро понедельника желательно посвятить планированию дел на неделю: чтобы сохранить удачу, следуйте правилам и предписаниям. Середина периода благоприятна для решения хозяйственно-бытовых проблем. Можно подумать о покупках, которые давно откладывали. Воскресенье проведите с близкими.

КОЗЕРОГ

В середине недели задуманное удастся воплотить в жизнь, если проявите инициативу. В четверг может произойти событие, благодаря которому в жизни случатся изменения в лучшую сторону. Позвольте себе отдых в выходные, желательно за городом.

ВОДОЛЕЙ

Будьте внимательны в выборе источников информации во вторник: вероятны неточности и искажения. Конфликтную ситуацию в среду желательно вовремя обойти, доверяйте интуиции. В выходные вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах или проведите время на природе.

РЫБЫ

Самыми сложными днями недели станут понедельник и вторник – лучше не задерживаться на работе, но и не уходить с головой в домашние дела. Со среды наступит благоприятное время для деловой и финансовой активности. Большой успех может ожидать тех, чей успех зависит от коллектива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7