Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Главного редактора "Бугульминской газеты" наградили Благодарственным письмом за вклад в развитие боевых искусств в городе

Мероприятие прошло во Дворце молодежи.

Фестиваль Клуба боевых искусств Станислава Недобежкина собрал своих спортсменов и друзей на праздник. В программе мероприятия были показательные выступления сильнейших спортсменов клуба, праздничный концерт творческих коллективов Дворца молодежи, а также вручение Благодарственных писем партнерам клуба и родителям воспитанников.

Наряду с другими главный редактор "Бугульминской газеты" Наталья Панина была награждена Благодарственным письмом за вклад в развитие и пропаганду боевых искусств в городе.

"Уверены, что Ваша преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни молодежи", - отметила Гузель Рахимова, заместитель руководителя Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ.

Руководитель Клуба боевых искусств рассказал, что в этом году клуб отметил второй День рождения.

"Благодарю каждого родителя, которые доверяют нам воспитание своих детей! И, конечно, спортсменов нашего клуба! В общем искренне благодарен каждому, кто вместе с нами стремится к истинному смыслу, пути киокусинкай!", - сказал Станислав Недобежкин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7