Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Яңалыклар

ГИБДД Бугульмы сообщает:

В связи с возможным осложнением 25 марта метеорологических условий...

В связи с возможным осложнением 25 марта метеорологических условий ( туман, гололедица, сильные осадки в виде снега, дождя, метель, усиление ветра до 18 м/с) Госавтоинспекция предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении требований Правил дорожного движения РФ.

Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.

ГИБДД обращается к родителям с призывом контролировать поведение несовершеннолетних вне дома, ежедневно им напоминать правила безопасного перехода проезжей части ( остановиться, осмотреться, убедиться в безопасности) и самим неукоснительно выполнять все эти требования, чтобы быть примером для своих детей. Также родителям-водителям необходимо соблюдать правила перевозки детей.

В условиях плохой видимости пешеходам необходимо быть внимательными и осторожными и использовать на верхней одежде световозвращающие элементы, чтобы обозначить себя на дороге.

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Бугульминскому району

ст.лейтенант полиции

                                         Г.М. Гибадуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса