Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Генеральный директор ПАО "Татнефть" Наиль Маганов поздравил коллег с праздником

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Профессия нефтяника была и остается одной из наиболее престижных и значимых в стране. В нашем регионе добычей нефти начали заниматься много веков назад, а в 40-х годах прошлого века масштабное нефтяное ремесло стало делом жизни для целого поколения. Не по книжкам, а на буровых и промыслах в тяжелейших условиях через пробы и ошибки, находки и открытия осваивалась первопроходцами новая профессия, обретался бесценный опыт, строилась нефтяная отрасль республики, страны и компания «Татнефть». Низкий поклон нашим ветеранам и глубокая благодарность!

Сегодня новые поколения продолжают дело своих отцов и дедов. Теперь на службе нефтяников самые современные технологии и передовая техника – компьютеры, квадроциклы, дроны, гаджеты, беспроводная связь. Богатый научно-технический потенциал позволяет Компании максимально эффективно добывать нефть, обеспечивать глубокую нефтепереработку, выстраивать сложные нефтехимические процессы, выпускать конкурентоспособную шинную продукцию, развивать другие производственные направления.

Меняются времена, появляются новые задачи, но по-прежнему нашей стратегической целью является благополучие людей. Сделать мир вокруг лучше, а жизнь людей счастливей. Наши дети и внуки, и мы сами, должны дышать свежим воздухом, пить чистую воду, учиться в прекрасных школах, заниматься спортом, искусством, жить в благоустроенных городах и селах, быть здоровыми, сильными, уверенными в завтрашнем дне.

В условиях новой реальности, новых вызовов наша Компания по- прежнему делает ставку на Человека. На талантливых рабочих ученых, квалифицированных инженеров, ответственных руководителей. Именно они – Профессионалы с большой буквы, патриоты, преданные своему делу и родному краю, были и остаются главной нашей Ценностью! В них наша мощь и сила! Вместе мы справимся с любыми трудностями и обеспечим дальнейший рост и процветание Компании, республики, нашей страны!

Наиль Маганов, генеральный директор ПАО «Татнефть»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5