Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Газетная, она же взлётная полоса для юных журналистов Бугульмы

Прыткое перо в руках учеников. При «Бугульминской газете» начала работу школа молодого журналиста. И в среду, в газете, вашему вниманию первые плоды труда клуба «Прытко пишущее перо» (ППП). Для тех, кто не читал эпопею про Гарри Поттера сообщаем, что такое прыткое перо было у журналистки Риты Скитер. Оно умело писать...

Прыткое перо в руках учеников. При «Бугульминской газете» начала работу школа молодого журналиста. И в среду, в газете, вашему вниманию первые плоды труда клуба «Прытко пишущее перо» (ППП).
Для тех, кто не читал эпопею про Гарри Поттера сообщаем, что такое прыткое перо было у журналистки Риты Скитер. Оно умело писать само под диктовку, больно уколоть и смешать ложку правды с бочкой лжи. Мы себе такого позволить не можем. Наоборот, только факты из первых уст, комментарии ответственных лиц.
Последнее заседание ППП прошло в атмосфере Гарри Поттера. Здесь были и Маховик времени, и волшебные шахматы. Но самое главное - наносили последние штрихи к первой в их жизни газетной полосе. Пусть она встанет ещё и взлётной. А старт начинаем с борьбы против пагубных пристрастий.
Ждём учеников в школу молодого журналиста каждую неделю по средам и пятницам в 15.30.
 
Фото Анастасии Бердниковой
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5