Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Форум РЕБУС впервые пройдёт 3-4 июля в Казани

Площадка соберёт участников из 50 регионов России, 15 стран ближнего и дальнего зарубежья, свыше 2000 экспертов из профильных ведомств и компаний.

С 3 по 4 июля впервые в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева пройдет Международный Форум «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Об этом сообщает пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Главы (Раиса) Республики Татарстан, Союза архитекторов РФ. Организаторы Форума – Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан.

Площадка соберёт участников из 50 регионов России, 15 стран ближнего и дальнего зарубежья, свыше 2000 экспертов из профильных ведомств и компаний. Основная задача форума – собрать, проанализировать лучшие практики и кейсы в строительной сфере как в России, так и в ряде зарубежных стран и предложить методические рекомендации по внедрению лучших практик в работу регионов и федерального центра.

Чтобы принять участие в форуме, нужно заполнить онлайн-заявку по ссылке.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5