Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Форпостовцы Бугульмы собрались вместе

4 октября в Бугульме на базе отдыха им А.Д.Губина завершился трехдневный семинар - обучение для участников молодежного правоохранительного движения Республики Татарстан «Форпост». Участниками образовательного семинара стали студенты и школьники учебных заведений города - участники молодежного правоохранительного движения «Форпост». Семинар включал в себя различные виды интеллектуальных и спортивных соревнований: обучение военному...

4 октября в Бугульме на базе отдыха им А.Д.Губина завершился трехдневный семинар - обучение для участников молодежного правоохранительного движения Республики Татарстан «Форпост».

Участниками образовательного семинара стали студенты и школьники учебных заведений города - участники молодежного правоохранительного движения «Форпост».
 
Семинар включал в себя различные виды интеллектуальных и спортивных соревнований: обучение военному делу по таким разделам как: строевая и физическая подготовка, занятия по рукопашному бою, стрельба из пневматической винтовки и разборка и сборка автомата Калашникова, выживание в экстремальных условиях, а также ориентирование на местности, товарищеские матчи по футболу, игра в страйкбол, занятия по тактической подготовке и марш бросок на различные дистанции, и конечно, лекции по правоведению.
 
В рамках семинара проведены зачетные соревнования по спортивной стрельбе на призы и сертификаты магазина «ОхотАктив» г. Альметьевск, который в свою очередь выступил спонсором соревнований, за что отдельная благодарность за помощь и поддержку молодежному движению.
 
По итогам семинара по пройденным этапам и результатам занятий лучшие удостоены почетными грамотами, все участники получили свидетельства «За участие в семинаре».
 
Организатором смены выступил отдел по делам молодежи спорту и туризму, городской центр по охране общественного порядка «Форпост» и 5 Татарстанский отдел Оренбургского казачьего войска.
 
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5