Реклама
Новости
Фонд поддержки предпринимательства предлагает бизнесменам Татарстана оценить доступность и востребованность мер поддержки
Фонд поддержки предпринимательства, находящийся в ведомстве Министерства экономики Татарстана, приглашает предпринимателей республики пройти опрос и ответить на вопросы, которые помогут усовершенствовать действующие инструменты поддержки бизнеса.
Бизнесмены могут ответить на предлагаемые Фондом вопросы и внести свои предложения о том, как помочь бизнесу Татарстана, что можно доработать в существующих мерах поддержки. Рассказать о том, довольны ли они оказанными услугами.
Ответы предпринимателей помогут настроить программы поддержки бизнеса, исходя из потребностей и запросов, существующих у бизнесменов Татарстана.
Оставить пожелания и пройти опрос можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7Wc8zLOxbTOV9qKow0JQ0gplFiAkxWHe1R0Cgu2ylQIZXSw/viewform
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»