Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ежедневный гороскоп на 6 января

В пятницу следует навести порядок в мыслях и делах. Это будет день хороших новостей и удачной развязки давно сложившихся трудных ситуаций.

ОВЕН

Не нужно спускать деньги на то, что не является важным и необходимым. Задумайтесь об экономии и поберегите средства на что-то действительно значимое.

ТЕЛЕЦ

День будет достаточно активным. Вполне возможны шумные компании и встречи с друзьями. Уделите внимание каждому из них.

БЛИЗНЕЦЫ

Наведите порядок в делах и документах. Кроме того, это благоприятный день для того, чтобы решить бытовые вопросы.

РАК

Возможны трудности в общении с родными и близкими людьми. Не принимайте все близко к сердцу – очень скоро ситуация наладится.

ЛЕВ

Хорошее настроение в этот день обеспечено: получите желанные подарки, о которых давно мечтали.

ДЕВА

Ожидают хорошие новости, которые станут основой отличного настроения. Вечером придут гости – будьте готовы радушно их встретить.

ВЕСЫ

Сегодня вам под силу решить любую проблему личного характера. От вас потребуются мудрость, благоразумие, ответственность и внимательность.

СКОРПИОН

Сможете значительно улучшить свое материальное положение. Однако будьте осторожны с тратами. Деньги как пришли, так могут легко и уйти. Так что будьте экономны и завязывайте с расточительностью.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для путешествий. Даже если вы никуда не собирались, сегодня перед вами откроется множество дорог. Подходящее время для переговоров и заключения сделок.

КОЗЕРОГ

Несмотря на желание поговорить, сблизиться с людьми, представителям этого знака зодиака астролог советует не открываться сегодня полностью и сохранять определенную дистанцию.

ВОДОЛЕЙ

Подходящий день для того, чтобы начинать действовать. Определите самые главные цели и уверенно двигайтесь к ним. Никто, кроме вас, не начнет это делать.

РЫБЫ

Проведите сегодняшний день или хотя бы вечер с родными и близкими людьми. Также это благоприятное время для прогулок с друзьями и романтических встреч.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5