Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Этот «красочный» День молодёжи

О том, что молодость - прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали - безмерными. Наша молодёжь - великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. 25 июня в Парке культуры и отдыха...

О том, что молодость - прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали - безмерными. Наша молодёжь - великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе.

25 июня в Парке культуры и отдыха на улице Красноармейской прошел праздник в честь Дня молодёжи. В его рамках состоялся фестиваль красок, участниками которого наряду с другими бугульминцами стали дети и подростки с ограниченными возможностями из реабилитационного центра «Возрождение».

Они от души посыпали друг друга красками, веселились, бегали, участвовали в играх. Это событие стало символом дружбы и хорошего настроения.

Екатерина Старостина,

воспитатель

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7