Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Это лето для воспитанников бугульминского детского сада №35 «Дельфин» было нескучным

За три месяца педагоги старших дошкольных групп организовали для детей несколько сказочных тематических путешествий. Ребята полюбовались красотой озера в лесхозе, покормили уток на роднике улицы Заречной, собрали природный материал в лесу возле лыжной базы, восхитились прозрачностью родника «Салояз», погуляли на Сабантуйской поляне, порадовались аттракционам в детском парке,на учились различать самолеты...

За три месяца педагоги старших дошкольных групп организовали для детей несколько сказочных тематических путешествий. Ребята полюбовались красотой озера в лесхозе, покормили уток на роднике улицы Заречной, собрали природный материал в лесу возле лыжной базы, восхитились прозрачностью родника «Салояз», погуляли на Сабантуйской поляне, порадовались аттракционам в детском парке,на учились различать самолеты в аэропорту и оставили свои рисунки на асфальте в сквере у центральной площади.
Педагоги считают, что через активные экскурсии у юных путешественников разовьется положительное отношение к тем местам, где они родились и живут.
Галина Савленкова, старший воспитатель .
фото О. Г. Сольцовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7