Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Еще два бугульминца отправились на специальную военную операцию

По сложившейся традиции, военком передал письма юных бугульминцев.

Сегодня с территории военного комиссариата состоялась отправка двух бугульминцев, которые приняли решение отправиться на специальную военную операцию для борьбы с нацизмом.

«Мужчины, спасибо большое, что вы откликнулись на призыв Родины. Берегите себя, подставляйте друг другу плечо. Не забывайте, что вас ждут родные и близкие. Устав, как и требования безопасности, написан кровью. Мы вами гордимся, возвращайтесь с победой», - обратился военный комиссар БМР Рафаэль Миннетдинов.

Добровольцы отправятся в Казань, где получат необходимые документы и убудут в свои воинские части, где пройдут мероприятия боевого слаживания.

«Сейчас в нашем военкомате ведется набор желающих заключить контракт с Министерством обороны России. Наши земляки полны оптимизма и уверенности, их решение поддерживают родные. Всех объединяет одно – чувство патриотизма и готовность встать на защиту Родины. Социальные льготы и гарантии обеспечены каждому. Я желаю всем нашим ребятам достойно нести боевое дежурство, поддерживать друг друга и всегда оставаться доблестными и отважными воинами», - обратился глава Бугульминского района Линар Закиров.

По сложившейся традиции, военком передал письма юных бугульминцев.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5