Заканчивается льготная Декада подписки на первое полугодие 2022 года.
Оформить подписку по сниженной цене можно лично для себя или сделать прекрасный новогодний подарок.
24 и 25 декабря подписку можно оформить в отделениях почты, а 26 декабря - в Главпочтамте Бугульмы на любимую районку на первое полугодие 2022 года по льготной сниженной цене - 699,48 р.
Подписаться на "Бугульминку" можно и не выходя из дома:
- онлайн на сайте почты по подписному индексу П9256,
- через сервис госуслуги по подписному индексу П9256.
************
И конечно, оформить подписку по самой выгодной цене вы всегда можете В РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ (до 29 декабря включительно) на ул. Гафиатуллина, 17. В этом случае стоимость издания на первое полугодие 2022 года составит:
- 420 р. (забирать из редакции);
- 600 р. (доставка до почтового ящика).
Приходите в "СЧАСТЛИВУЮ СРЕДУ" (до 29 декабря включительно) и мы для вас снизим стоимость подписки до 360 р. (забирать из редакции).
Если вы подписались на все 6 месяцев следующего года, тогда заполняйте купон для розыгрыша ценных призов и подарков от "Бугульминской газеты" и приносите или присылайте его в редакцию!
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - СКОВОРОДА ГРИЛЬ-ГАЗ! КУПОНЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Есть вопросы по подписке? Звоните: (85594) 4-81-22, 8-967-367-71-53.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса