Епископ Мефодий освятил СИЗО-3 г. Бугульмы
Его Преосвященству сослужили исполняющий обязанности Бугульминского округа иерей Георгий Кутырев и исполняющий обязанности благочинного Лениногорского округа иерей Николай Псурцев.
27 июня, в первую Неделю по Пятидесятнице, после Божественной литургии епископ Мефодий освятил СИЗО-3 г. Бугульмы.
Его Преосвященству сослужили исполняющий обязанности Бугульминского округа иерей Георгий Кутырев и исполняющий обязанности благочинного Лениногорского округа иерей Николай Псурцев.
Пресс-служба Альметьевской епархии
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia