Реклама
Новости
Экспортеры Татарстана получат финансовую поддержку на вывоз продукции на внешние рынки
Поддержку могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Татарстан.
Министерство экономики Республики Татарстан поддержит предпринимателей республики развить географию продаж и выходить на новые рынки путем финансирования затрат региональных экспортеров на транспортировку продукции на внешние рынки.
Прием заявок уже стартовал в Центре поддержки экспорта подведомственного Минэкономики РТ Фонда поддержки предпринимательства. Фонд софинансирует до 80% затрат на организацию и осуществление перевозки продукции до границ Российской Федерации. При этом предельный размер финансирования составит не более 500 тыс. рублей на одно предприятие.
Поддержку могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Татарстан. Софинансирование предоставляется для перевозки грузов в рамках уже заключенного экспортного контракта и включает содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции, погрузочно-разгрузочных работ, перегрузки с одного транспорта на другой, сортировки, консолидации, разукрупнения, маркировки, паллетирования и переупаковки продукции.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»