Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Активисты Бугульмы собрались на Карабашском водохранилище для участия в экоакции

«Чистый тур» выходного дня прошел в Бугульминском районе.

В выходные 30 экоактивистов собрались на Карабашском водохранилище с благими намерениями — навести чистоту, узнать всё и чуть больше про экологию и, конечно, провести тёплые вечера в кругу зелёной команды. Двухдневный тур подарил участникам не только незабываемые моменты, душевные вечера у костра и эмоциональный заряд, но и углубил в мир экологии.

Первый день был знаменателен экоакцией — общими усилиями удалось собрать 79 мешков и более 500 кг смешанного мусора. Следующий день начался с интеллектуальной игры ECOQUIZ, где ребята подтянули свои знания по экологии и даже угадывали песни наоборот.

На событии присутствовали почётные гости: участников поприветствовали и поблагодарили за помощь глава Карабашского сельского поселения Бугульминского муниципального района Ильдар Заляев, заместитель руководителя Исполнительного комитета Бугульминского района Ольга Плеханова.

В такую жаркую погоду приятным сюрпризом стало купание, вкусные блюда на костре и атмосферные вечера в кругу единомышленников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X