Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Двухлетний мальчик утонул в реке

Трагедия произошла в одной деревень Чувашии. В правоохранительные органы поступило сообщение о гибели двухлетнего мальчика. По данному факту проводится доследственная проверка. Как следует из ее материалов, ребенок, оказавшись без присмотра взрослых, играл вместе со своими старшими сестрами 5-ти и 6-ти лет у речки Азау, протекающей недалеко от дома их бабушки....

Трагедия произошла в одной деревень Чувашии. В правоохранительные органы поступило сообщение о гибели двухлетнего мальчика. По данному факту проводится доследственная проверка.
Как следует из ее материалов, ребенок, оказавшись без присмотра взрослых, играл вместе со своими старшими сестрами 5-ти и 6-ти лет у речки Азау, протекающей недалеко от дома их бабушки. По предварительным данным, подойдя к реке, мальчик поскользнулся, упал в воду и захлебнулся. Тело ребенка было обнаружено спустя несколько часов в указанном водоеме.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5