Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Два большегруза столкнулись на трассе

Накануне на трассе М5 «Урал» под Сызранью произошло ДТП с участием двух большегрузов, сообщает ГУ МВД по Самарской области. По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля «Вольво FH12» в условиях снегопада не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность движения, выехал на встречку и совершил столкновение с автомобилем «Рено-Магнум» под управлением 43-летнего мужчины. Прибывшие...

Накануне на трассе М5 «Урал» под Сызранью произошло ДТП с участием двух большегрузов, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля «Вольво FH12» в условиях снегопада не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность движения, выехал на встречку и совершил столкновение с автомобилем «Рено-Магнум» под управлением 43-летнего мужчины.
Прибывшие сотрудники ГИБДД оказали первую медпомощь пострадавшим, вызвали на место происшествия все необходимые службы. Позже водитель «Рено-Магнум» был передан бригаде скорой медицинской помощи и доставлен в Сызранскую ЦГБ.
По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5