Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дорожный пристав в Бугульме

В начале июля судебные приставы Бугульмы провели очередной рейд по взысканию задолженностей в пользу предприятия тепловых сетей совместно с сотрудниками ОАО «ПТС» и ГИБДД. Рейд проходил на дорогах города с использованием программного комплекса «Дорожный пристав». Погода не позволила стражам порядка в полной мере применить оборудования по выявлению должников на дороге....

В начале июля судебные приставы Бугульмы провели очередной рейд по взысканию задолженностей в пользу предприятия тепловых сетей совместно с сотрудниками ОАО «ПТС» и ГИБДД. Рейд проходил на дорогах города с использованием программного комплекса «Дорожный пристав».

Погода не позволила стражам порядка в полной мере применить оборудования по выявлению должников на дороге. Дождь сделал невозможным использование программного комплекса. Но, тем не менее, результаты превзошли ожидания.

Так, за 2 дня было остановлено 9 машин, зарегистрированных на должников. Практически каждый не оплатил своевременно налоги, штрафы и страховые взносы. Общая сумма задолженности остановленных должников составила 74 тысячи рублей. На месте судебные приставы-исполнители взыскали с граждан более 50 тысяч рублей, сообщают РОСП по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7