Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление

Дорогие бугульминцы и гости города! Поздравляю вас с Днем города Бугульмы и Днем Республики Татарстан!

На географических картах можно найти немало знаменитых названий: культурных и промышленных центров мира, столиц, мегаполисов. Но я уверен, что сердце и любовь каждого из вас принадлежат родной Бугульме - городу нашей судьбы и надежды, земле нашей жизни.

Ведь наш город - стремительно развивающийся, но не теряющий своего древнего очарования, покоряет с первого взгляда. Все мы видим, как меняется Бугульма: приводится в порядок городская территория, обустраиваются дворы и детские площадки, возводятся жилые дома и спортивные объекты, разбиваются парки и скверы. Недаром наш город был признан одним из самых благоустроенных городских поселений республики.

Большое внимание уделяется развитию детского спорта, поддержке социальных проектов. Во всех этих достижениях - частица труда каждого бугульминца, и в этот знаменательный день я хочу выразить всем вам глубокую благодарность за ваш вклад в будущее нашего прекрасного города.

Со всей искренностью и теплотой хочу пожелать родному городу процветания, а всем жителям - здоровья, успехов и отличного настроения!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5
2
X