Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дом культуры бугульминского поселения отметил юбилей

Новоалександровский сельский Дом культуры Бугульминского района отметил свой полувековой юбилей.

В зале собрались односельчане и приглашенные гости, которые бурными аплодисментами встречали участников художественной самодеятельности.

Пришло время принимать поздравления. На сцену вышла директор «Централизованной районной клубной системы» И. Ибатуллина. В своем выступлении она отметила активную работу творческого коллектива учреждения, участие художественной самодеятельности СДК в городских и районных мероприятиях, поблагодарила депутатский корпус, зрителей и жителей за поддержку Дома культуры и самодеятельных артистов.

Почетной грамотой отдела культуры исполнительного комитета Бугульминского района за многолетний плодотворный труд, успешную профессиональную деятельность и большой вклад в развитие народного творчества была награждена заведующая СДК Н. Богданова. Благодарственным письмом за тесное сотрудничество и всестороннюю поддержку новоалександровского сельского Дома культуры отдела культуры отмечен глава поселения Д. Магдеев.

Выступление народного ансамбля «Околица» малобугульминского СДК и семейного трио Асылгареевых из Ключевского поселения вызвали в зале восторг и шквал бурных аплодисментов.

С поздравлениями к юбиляру обратились депутат Совета Новоалександровского сельского поселения В. Гуров, односельчанка Нина Николаевна Коваль, которая написала к этому событию стихотворение о хранителях культуры.

 

Л. Павлова,

художественный руководитель Новоалександровского СДК

Фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5