Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Долгожителей из Бугульмы поздравили с 9 Мая

Праздничные концерты состоялись прямо во дворах домов, где живут пенсионеры.

Артисты из центра татарской культуры организовали мероприятие для Зинаиды Корниловны Салминой и Антонины Петровны Кормильциной, проживающих в доме на улице Ленина. Подарки женщинам вручила заместитель руководителя исполнительного комитета Бугульминского муниципального района по социальным вопросам Ольга Плеханова.

Мини-концерт прошел на улице Алиша. Творческий коллектив Дома техники поздравил с праздником ветерана войны Василия Сергеевича Плаксина и труженицу тыла Клавдию Борисовну Фролову. Ольга Плеханова также передала пожилым людям презенты и пожелала долгих лет и мирного неба над головой.

– Все улыбки и слова благодарности сегодня только для вас! Спасибо вам большое! – обратилась к пенсионерам Ольга Анатольевна.

Затем артисты отправились во двор дома на улице Сайдашева, где состоялось выступление для долгожительницы Веры Ивановны Киршиной. Начальник отдела по работе с общественными организациями аппарата совета Бугульминского района Ирина Тухватуллина вручила Вере Ивановне подарок к 9 Мая.

Хореографические номера и песни военных лет в исполнении солистов и коллективов местных культурных учреждений собрали множество зрителей из ближайших домов и растрогали долгожителей.

– Большое спасибо всем, кто устроил для нас такой концерт! – поблагодарил организаторов Василий Сергеевич Плаксин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X