Для юных бугульминцев провели программу "Счастливое детство"
1024
0
Музыкально-игровая программа прошла на площади перед Домом техники в рамках проекта "Культурная среда".
Ребята раскрашивали картины по номерам, участвовали во флешмобах, пели и танцевали вместе с артистами художественной самодеятельности учреждения. Также организаторы подготовили для девочек и мальчиков веселые конкурсы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Галерея
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
19 июня 2021, 19:14
1024
0
0
19 июня 2021, 19:14
1024
0
0
19 июня 2021, 19:14
1024
0
0