Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для детей

На деловом понедельнике в мэрии говорили о прошедшем празднике - Дне защите детей. Несмотря на переменчивую погоду, всё же удалось ухватить кусочек лета и повеселиться от души в детском парке и на других общественных пространствах. Однако попечительскому совету социального приюта для детей и подростков «Ялкын» не до смеха. В первый...

На деловом понедельнике в мэрии говорили о прошедшем празднике - Дне защите детей. Несмотря на переменчивую погоду, всё же удалось ухватить кусочек лета и повеселиться от души в детском парке и на других общественных пространствах. Однако попечительскому совету социального приюта для детей и подростков «Ялкын» не до смеха. В первый день лета было проведено заседание. На нём обсудили проблемные моменты. В ремонте нуждается входная группа, приёмное отделение.

- Фонд «Сможем вместе» поможет нам быстро улучшить жизнь маленьких воспитанников «Ялкына», - сказал градоначальник. - На каждые вложенные 100 рублей он даёт так же 100 рублей. А, значит, дело пойдёт быстрее. Сейчас мы вместе с благотворителями собрали 900 000. Но только на установку детской площадки необходимо порядка двух млн. рублей. Священный месяц Рамадан - самое время совершать благие дела во имя детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5