Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Яңалыклар

Дети Бугульминского Центра «Радуга» бесплатно посетили представление Московского цирка-шапито «Золотая Арена»

В рамках благотворительной акции, несовершеннолетние, получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского Центра «Радуга» бесплатно посетили представление Московского цирка- шапито «Золотая Арена»

 Дети, как завороженные, не отрывая глаз от сцены, забыв обо всем на свете, следили за представлением цирка. Покорили сердца юных зрителей королевские пудели, которые умело играли на музыкальных инструментах вместе со своей дрессировщицей, ирландские пони, сибирские хаски, головокружительные трюки воздушных гимнастов в кольце и на полотнах,   иллюзионно-огненное шоу, восточные танцы девушки со змеями. 

     Хочется отметить замечательного клоуна в цирке – это мастер на все руки. Он был одновременно акробатом, музыкантом, жонглером и даже дрессировщиком. Этот клоун вселил в сердца людей чувство радости и безмятежности.  

      После представления сюрпризом для зрителей цирка была детская дискотека. Можно было сфотографироваться с пуделем или сибирскими хаски, заодно потискав его. 

       Покидая представление, дети и их родители продолжили делиться впечатлениями, восхищаясь ловкостью и изяществом артистов цирка. 

Специалист по соц. работе Крутякова Елена 

Фото Калугина Наталья  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса