Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Дерево добра» - в Бугульме

Благотворительная акция «Дерево добра» прошла в рамках подписной кампании на второе полугодие текущего года во всех филиалах «Почты России». - В ходе акции желающие могли оказать благотворительную помощь тем, кто больше всего в этом нуждается, - говорит руководитель отдела подписки Гульнара Зайнагутдинова. - Оформление подписки на любые республиканские, российские или...

Благотворительная акция «Дерево добра» прошла в рамках подписной кампании на второе полугодие текущего года во всех филиалах «Почты России».

- В ходе акции желающие могли оказать благотворительную помощь тем, кто больше всего в этом нуждается, - говорит руководитель отдела подписки Гульнара Зайнагутдинова. - Оформление подписки на любые республиканские, российские или местные периодические издания позволило сделать доброе дело и подарить воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым необходимые газеты и журналы. Подписку можно оформить в любом отделении почтовой связи до конца июня 2016 года. Там же можно ознакомиться со списком социальных учреждений.

У входа в клиентский зал посетителей встречает импровизированное дерево, на котором размещены абонементы с указанием издания и его стоимости, а на стендах - различные журналы. Желающие могут взять любую карточку и оформить подписку.

Первым благотворителем в этот день стал начальник отдела проектирования систем поддержания пластового давления института «ТатНИПИнефть» Антон Мальцев, который подарил подписку на журналы «Непоседы» и «Саша и Маша» Центру содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей.

По данным почты за истекшую неделю оформили подписку на доставку периодических изданий в адрес социального приюта для детей и подростков «Ялкын» В. Шипилова, Л. Клементьева, Т. Валюк, Минаева, Л. Галеева, Р. Мирзагитова, Авзалова; реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» - Ш. Шакиров; центру содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей - Л. Галеева.

Акция «Дерево добра» продолжается. Главное - не остаться равнодушным и подарить частичку тепла тем, кто в этом нуждается.

А «Бугульминская газета» станет хорошим другом не только для ветеранов Великой Отечественной войны, но и для всех бугульминцев. Подписка продолжается!

Лидия ВЛАДИМИРОВА

Фото Альфии МУСТАФИНОЙ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5