Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутат Государственного Совета РТ Рифнур Сулейманов побывал в гостях у воспитанников бугульминского социального приюта «Ялкын»

Большого гостя, который является также и членом попечительского совета, сотрудники и воспитанники учреждения встретили тепло и радушно. Парламентарий поинтересовался, как идёт работа по профилактике безнадзорности, устройству несовершеннолетних в опекунские и приёмные семьи, а также планами сотрудников приюта на будущее. - Ребята рассказывали Рифнуру Хайдаровичу о конкурсах, интересных развлечениях и летнем...

Большого гостя, который является также и членом попечительского совета, сотрудники и воспитанники учреждения встретили тепло и радушно. Парламентарий поинтересовался, как идёт работа по профилактике безнадзорности, устройству несовершеннолетних в опекунские и приёмные семьи, а также планами сотрудников приюта на будущее.

- Ребята рассказывали Рифнуру Хайдаровичу о конкурсах, интересных развлечениях и летнем отдыхе в детских оздоровительных лагерях, - говорит Анастасия Натальина, заведующая стационарным отделением. - С удовольствием демонстрировали свои навыки и умения по домоводству и гостеприимству, делились секретами здорового питания. А потом показали, как научились ремонтировать мебель, петь и танцевать.

Прощаясь, депутат подарил им ЖК-телевизор и пожелал юным друзьям успехов в учёбе, спорте и творчестве.

Разиля ШАКИРОВА

Фото Анастасии НАТАЛЬИНОЙ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7