Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутат Госсовета РТ выслушал проблемы жителей Малой Бугульмы и вручил труженику тыла подарок

Депутат Госсовета РТ Ирек Салихов посетил Бугульминский район и узнал, чем живут, что беспокоит и чего не хватает жителям Малой Бугульмы.

Среди тех, кто обратился к народному избраннику – заведующая малобугульминским детским садом Альфия Тарасова, руководитель сельского Дома культуры Марина Рыжакова, директор малобугульминской средней школы Артур Гараев. Он озвучил мечту местных спортсменов о футбольной площадке, а также попросил содействия в замене в школьном здании пришедших в негодность оконных блоков.

А одна из местных жительниц обратилась к Иреку Салихову с просьбой помочь привести в порядок небольшой участок улицы Мира. Насыпанной на ней еще в советские времена щебенки уже давно не осталось. Все озвученные просьбы и вопросы будут взяты в работу.

После встречи с населением Ирек Салихов посетил проживающего в Малой Бугульме труженика тыла Пётр Алексеевича Пенькова. Во время войны он работал в ефановском колхозе помощником тракториста, возил дрова и воду. А после много лет трудился на железной дороге. Депутат вручил 88-летнему сельчанину подарок и букет цветов. Сообщается на сайте муниципалитета.

Фото пресс-службы мэрии

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7