Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День учителя в Бугульме отметили чествованием всех педагогов образовательных учреждений.

На торжественное мероприятие 4 октября 2018г., посвященное Международному Дню учителя, в Доме Техники города собрались все воспитатели, учителя, педагоги, тренеры и другие горожане, вносящие свой вклад в образовательную систему города Бугульмы.

Поздравить собравшихся, а также наградить лучших пришли Заместитель мэра города Бугульмы Ирина Борисовна Белова и заместитель начальника управления образования города Наталья Юрьевна Валиуллина.

В торжественной части состоялась церемония награждения грамотами и благодарностями заслуженных деятелей образовательной системы.

На основании приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан преподавателям Бугульминского строительно-технического колледжа - Галлямовой Ирине Владиславовне, Начарову Сергею Александровичу, Черновой Альбине Асгатовне и Москвичеву Виктору Александровичу были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Министерства образования и науки Республики Татарстан за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки квалифицированных специалистов и многолетний добросовестный труд.

Альбина Чернова. Фото автора

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5