Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День сотрудников следственных органов

6 апреля следственные подразделения в системе МВД отмечают 55-летие. День работника следственных органов – праздник самоотверженных и преданных своей профессии людей.

Сегодня штатная численность следственного подразделения Отдела МВД России по Бугульминскому району - 21 человек.  Объем работы у каждого сотрудника большой. Порой приходится работать сутками напролёт, не считаясь с личным временем. Мало задержать преступника, следователю нужно собрать доказательства, проведя следственные действия: допросы, опознания, очные ставки и т.п.

Несмотря на то, что коллектив отдела в основном женский, молодой, с поставленными задачами он справляется. За первый квартал 2018 года следственный отдел ОМВД России по Бугульминскому району по результатам работы занял первое место в своей категории среди 9 подразделений Татарстана.

Уважаемые коллеги! От личного состава ОМВД России по Бугульминскому району примите самые искренние поздравления и пожелания, пусть и в кругу семьи и на работе вам сопутствуют удача, успех и благополучие.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5