Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«День наоборот» подарил воспитанникам бугульминского приюта массу положительных эмоций

День смеха у воспитанников социального приюта «Ялкын» прошел с заводными шутками и увлекательными играми. В МБОХ «Орленок» мальчики и девочки встретились со студентами Бугульминского профессионально-педагогического колледжа на празднике «День наоборот». Клоуны Веселушка и Хохотушка ждали ребят в красочно оформленном зале. Для начала Веселушка позвала девчонок надувать воздушные шарики, на которых...

День смеха у воспитанников социального приюта «Ялкын» прошел с заводными шутками и увлекательными играми. В МБОХ «Орленок» мальчики и девочки встретились со студентами Бугульминского профессионально-педагогического колледжа на празднике «День наоборот». Клоуны Веселушка и Хохотушка ждали ребят в красочно оформленном зале.
Для начала Веселушка позвала девчонок надувать воздушные шарики, на которых затем нарисовали смешные рожицы. Ну, а старшим дали задание посложнее - им пришлось надувать узкие длинные шарики. Хохотушка здорово посмеялась на «черепашьих бегах». Мыльные пузыри тоже пришлись кстати: кто-то их выпускал, а кто-то ловил в варежках. Все это стало источником хорошего настроения и радостных эмоций для ребят, посетивших этот праздник.
По окончании мероприятия была устроена веселая фотосессия.
Фирдяус Гельманова
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7