Реклама
Новости
День молодежи в Казани проведут 24 июня
Ориентироваться на площадках, а также с регистрацией и в течение всего праздника гостям и участникам мероприятия будут помогать более 100 волонтеров.
Помощникам будет выдана экипировка, верифицированные часы и благодарственные письма, также их обеспечат питанием.
День молодежи проводится при поддержке Росмолодежи, Правительства РТ и Министерства по делам молодежи Татарстана. Фестиваль в Казани — часть федеральной комплексной программы, похожие мероприятия пройдут еще в 13 российских городах.
В рамках концепции мероприятия Информационно-ресурсный центр добровольчества Татарстана представит отдельную площадку — «Навстречу добру», на которой будет организована фотовыставка, мастер-классы, ярмарка волонтерских вакансий. Также будет проведен буккроссинг и другие активности.
Чтобы попасть на мероприятие необходима регистрация на сайте деньмолодежи2023.рф.
Вход свободный.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»