Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Деловой понедельник в Бугульме: не допустить беды

С докладом об исполнении поручения президента Татарстана по проверке условий проживания семей, находящихся в социально опасном положении выступила ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Татьяна Богоманова: - У нас на учёте состоят 64 семьи, в которых проживают 132 несовершеннолетних, из них 16 многодетных (57 несовершеннолетних). В основном семьи находятся на...

С докладом об исполнении поручения президента Татарстана по проверке условий проживания семей, находящихся в социально опасном положении выступила ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Татьяна Богоманова:

- У нас на учёте состоят 64 семьи, в которых проживают 132 несовершеннолетних, из них 16 многодетных (57 несовершеннолетних). В основном семьи находятся на учёте по причине уклонения родителей от воспитания детей в связи со злоупотреблением алкогольными напитками. С 12 января они вошли в график проверок их жилых помещений. Обследованы также многодетные семьи. В ходе рейда были выявлены родители, которые не выполняют родительские обязанности, пренебрегают нуждами детей. Двое родителей привлечены к административной ответственности.

Более полный отчёт о работе КДН читайте на сайте сегодня вечером

 

Фото Елены Логиновой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7